С 15 декабря на территории стадиона начнет работать развлекательная площадка «Зимняя Сказка».
С 15 декабря 2018 года по
10 марта 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» (ул. Бетанкура 1А)
будет организована развлекательная площадка «Зимняя Сказка». Вход на территорию
мероприятия свободный!
Каток «Зимняя сказка» будет открыт для всех желающих ежедневно.
С 15.00 до 22.00 в будние дни
С 11.00 до 23.00 в выходные и праздничные дни.
Для детей до 7 лет вход на каток свободный.
Для детей с 7 до 14 лет стоимость входного билета составит 50 рублей.
Входной билет на каток для взрослых составит 150 рублей в будние дни, в выходные и праздничные дни - 200 рублей.
Также на катке будет организована зона проката коньков, где любой желающий сможет взять новенькие коньки в прокат для себя и всей семьи, а для тех, кто еще не уверенно чувствует себя на льду, будут доступны тренажеры для обучения и профессиональные инструкторы.
Гости площадки смогут приобрести сувениры, написать письмо Деду Морозу и покататься на коньках. На территории стадиона будут работать две площадки для массовых катаний с натуральным и искусственным льдом.
Территория стадиона «Нижний Новгород» станет крупнейшей зимней развлекательной площадкой региона. 15 декабря 2018 года там откроется каток общей площадью более 10 тысяч квадратных метров, домик Деда Мороза и рождественская ярмарка «Зимняя сказка». Лёд на футбольное поле стадиона «Нижний Новгород» заливать не будут. Каток расположится на площадке между стадионом и гейтами. Общая территория площадки составит около 20 тысяч квадратных метров.
Территория стадиона «Нижний Новгород» станет основным местом празднования не только Нового года и Рождества. Здесь пройдет и много других интересных событий: костюмированные катания, День студента, региональный турнир по хоккею, День святого Валентина, а также День защитника Отечества и Международный женский день, а завершится все проводами Масленицы».
Продажа билетов и возврат залога:
Будни:
Продажа билетов: 15:00 – 21:00
Возврат залога: до 21-30
Выходные и праздничные дни:
Продажа билетов: 11:00 – 22:00
Возврат залога: до 22-30
Забронированный билет можно приобрести двумя способами:
Внимание! Бронь на заказанные билеты действительна в течение 2-х суток.
За трое суток до начала мероприятия бронирование не осуществляется.
Предлагаем Вам воспользоваться услугой компании "Билет НН" - "доставка билетов" по указанному Вами адресу.
Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании "Билет НН".
Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 200 руб.
При заказе от 10 билетов предоставляется скидка.
Возможна оплата по безналичному расчету.
Вы можете самостоятельно забронировать билеты на выбранное Вами мероприятия, воспользовавшись сайтом biletnn.ru:
Внимание! Бронирование осуществляется на 2-ое суток.
Внимание! За трое суток до начала мероприятия бронирование не осуществляется.
Предлагаем Вам воспользоваться услугой компании «Билет НН» - «доставка билетов» по указанному Вами адресу.
Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании «Билет НН».
Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 200 рублей.