К ПРАЗДНИКУ 23 ФЕВРАЛЯ!!!
22 ФЕВРАЛЯ 19.00 ДК «ГАЗ»
Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он - сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!
Концерты Владимира Винокура и его Театра - это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов Театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, является сам Винокур. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта.
Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой "70 лет ШутЯ". Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.
Забронированный билет можно приобрести двумя способами:
Внимание! Бронь на заказанные билеты действительна в течение 2-х суток.
За трое суток до начала мероприятия бронирование не осуществляется.
Предлагаем Вам воспользоваться услугой компании "Билет НН" - "доставка билетов" по указанному Вами адресу.
Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании "Билет НН".
Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 200 руб.
При заказе от 10 билетов предоставляется скидка.
Возможна оплата по безналичному расчету.
Вы можете самостоятельно забронировать билеты на выбранное Вами мероприятия, воспользовавшись сайтом biletnn.ru:
Внимание! Бронирование осуществляется на 2-ое суток.
Внимание! За трое суток до начала мероприятия бронирование не осуществляется.
Предлагаем Вам воспользоваться услугой компании «Билет НН» - «доставка билетов» по указанному Вами адресу.
Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании «Билет НН».
Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 200 рублей.